FITNESS MIX

Если вы до сих пор не знаете «куда себя деть», никак не можете определиться, какое из направлений выбрать. Если вы активны, если у вас уже есть определённый уровень физической подготовки, или вы решительно настроены на то, чтобы сбросить вес, и отточить фигуру до идеальной в короткие сроки, то интенсивные тренировки, это для вас! В нашем клубе их представлено несколько (по категориям сложности и физической подготовки участников группы). Так как каждый тренер «выстраивает» и моделируют свою программу, вносит свои изюминки-фишки, каждый старается сделать её особенной и отличной от других фитнес-программ, сделать как минимум интересной, а как максимум захватывающей, то данные программы можно смело назвать авторскими. Мы советуем побывать на каждой и выбрать то, что запомниться больше всего именно Вам!

Итак, представляем одну их них - FITNESS MIX.

Уже само название говорит за себя: в данной программе тренировок слились воедино несколько видов фитнеса, включающих в себя интенсивные силовые, кардио и интервальные нагрузки, повышающие выносливость, способствующие снижению веса и приводящие мышцы в тонус в кратчайшие сроки. Авторская тренировка, предлагаемая нашим клубом, состоит из четырех программ:

1. «BUMS + PRESS ATTACK» - Силовой класс, включающий в себя нагрузку на нижнюю часть тела: ноги, ягодицы, задняя, передняя и внутренняя поверхность бедра, а так же работа с мышцами брюшного пресса.

2. «ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА» – чередование кардио и аэробно-силовых интервалов с использованием степ-платформы, утяжелителей и другого оборудования.

3. «SKIPPING» - американское направление кардио тренировки, с использованием беспроводных скакалок. Данное направление развивает выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает экстренно избавиться от жировых запасов, делает фигуру стройной, а ноги красивыми.

4. «HOT IRON» (горячее железо) – это вид силовых тренировок, в которых применяются мини-штанги. Система подходит для занимающихся с разным уровнем подготовки. Авторы-разработчики тренировочных программ Hot Iron – инструкторы компании Reebok, специалисты в области медицины и психологии Дюссельдорфского медицинского университета. На сегодняшний день систему Hot Iron применяют в самых передовых клубах по всему миру. План тренировок изменяется один раз в квартал, что позволяет избежать адаптации мышц и раннего «плато» в снижении веса.

Все эти представленные выше направления, так с лихвой переплетаются между собой, как внутри одного занятия, так и между разными занятиями, что скучать вам точно не придется. Скука – это точно не про эти занятия. Беспроводные скакалки, используемые на наших занятиях, сгладят дискомфорт при прыжках, которые создают обычные скакалки, путаясь и цепляясь за ноги. При правильной технике и постановке рук, помимо ног (что само собой разумеется :-)) усиленно работает верхняя честь тела, хорошо прорабатывается бицепс рук, грузики на концах скакалки, с одной стороны усложняют задачу, являясь утяжелителями, с другой делают тренировку увлекательной и позитивной. Помимо скакалок на тренировках используются гантели, степ-платформы и прочее дополнительное оборудование, что превращает каждое занятие в неповторимый и увлекательный элемент целой программы по совершенствованию самой себя.

Fitness Mix это одно из тех направлений, которые захватывают своим разнообразием сразу и бесповоротно. Благодаря тому, что различные упражнения разрабатывают разные группы мышц, + тренировки достаточно активны, ваше тело очень быстро подтянется, станет сильным, выносливым и гармонично развитым. Если спросить у того, кто занимается FITNESS MIX, что он чувствует в процессе тренировки, он вам ответит: азарт, позитив, восторг от того, на что может быть способно собственное тело.

Если вы хотите ощутить все эти эмоции вместе с нами, тогда мы приглашаем вас провести это время в нашей компании!


Преимущества и особенности занятий FITNESS MIX:

• Новизна каждого занятия: на каждой тренировке задействованы новые элементы, сегодня это упражнения на скакалке, завтра степ-платформы, а после завтра килограммовые гантели и пр.
• Активно вовлекая в работу разные группы мышц, мы не просто их подтягиваем и развиваем, мы корректно «заставляем» их работать одновременно, что исключает риск гиппер развития одних и «недоразвития» других зон.
• Занятия под динамичную музыку повышают настроение и дают тон всему дню.
• Мы знакомимся сразу с различными направлениями в фитнесе.
• Метаболизм ускоряется на 30%, что позволяет стабильно снижать вес, при этом не пользуясь жесткими диетами и не занимаясь дополнительно аэробикой;
• Мышечная ткань уплотняется;
• Уменьшается целлюлит и убирается дряблость кожи;
• Костная ткань укрепляется, суставы становятся более гибкими, повышается функционал мышц;
• за 60 минут тренинга вы тратите до 900 калорий;
• Улучшается общее психическое состояние, в частности деятельность нервной системы. Вы становитесь более жизнерадостным, получаете новые незабываемые эмоции.


Противопоказания и ограничения при занятиях FITNESS MIX:

• Любые заболевания, протекающие в острой форме (простудные, панкреатит, повышенная температура и пр.)
• Повышенное давление, нарушение работы сердечно-сосудистой системы
• При перенесенных операциях на грудной или брюшной отделы (этап восстановления)
• Грыжи любого рода, смещения и травмы
• Инфекции спинного и головного мозга
• Артроз и поражение суставов
• Астматические заболевания
• При проблемах с позвоночником
• При наличии геморроидальных узлов
• Варикозного расширения вен
• А также шизофрения, психозы, аутизм и другие серьезные психические расстройства

Как подготовиться на урок?

• Идите на тренировку через час-два после еды. Переполненный желудок сделает невозможным активные занятия.
• Одежда и обувь должна быть комфортной и не отвлекать, не стеснять вас во время активных тренировок.
• Всё остальное: спортивный инвентарь (гантели, коврики, степ-площадки и пр.) предоставляет фитнес-клуб “Family Fitness”.


Вперед за стройным телом и позитивом вместе с нами!