layer «FAMILY FITNESS»

ФИТНЕС-КЛУБ В КОКШЕТАУ

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!
Family Fitness Кокшетау - современный и уютный фитнес-клуб премиум класса для успешных людей ценящих свое время, здоровье, и семейные традиции времяпровождения, и расположенный в пяти минутах езды из любой точки города. Мы предлагаем широкий выбор групповых и индивидуальных программ, современный тренажерный зал, детская комната, сауна и многое другое!
layer

СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ!

С момента основания и по сей день, вот уже почти пол века, компания Life Fitness, учитывая потребности как фитнесс-клубов, так и их посетителей, является ведущим мировым производителем оборудования для фитнеса премиум-класса. Компания Life Fitness предлагает широчайший ассортимент тренажеров и других продуктов как для индивидуальных, так и групповых тренировок. Большинство из них представлены в нашем клубе Family Fitness
layer

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

В тренажерном зале Family Fitness использована система зонирования пространства, которая делит помещение на тренировочные зоны в зависимости от уровня сложности и типа оборудования: зона силовых тренажёров со свободными и встроенными весами, кардиозона. Нашим посетителям мы предлагаем услугу фитнес-тестирования и персональные занятия с тренером, что позволяет новичкам избежать ошибок, а профессионалам сделать свои тренировки более эффективными.
layer

ДЕТСКАЯ КОМНАТА

Family Fitness заботится о комфорте своих клиентов. Владельцам клубных карт мы предоставляем бесплатную услугу – специально оборудованную детскую комнату с воспитателем для детей. Пока вы занимаетесь в фитнес-клубе, мы организуем для вашего ребенка интересный досуг с развивающими играми, увлекательными викторинами, познавательными и веселыми конкурсами.

Новости


С праздником Наурыз!


Друзья, поздравляем Вас с весенним праздником Наурыз мейрамы!
Желаем что бы солнечное настроение царило в каждом доме, что бы семья чаще собиралась за большим столом вместе, что бы в ваших домах любили бывать гости, смеялись дети, были здоровы и рядом родители. Улыбок Вам, мира и достатка в семьях!

Администрация фитнес-клуба Family_Fitness
22.03.23

Акции

Заморозка абонементов


Дорогие друзья!
Если Вы соблюдаете пост и Вам нужно приостановить действие своего абонемента на время Рамазана, то в данном случае Вы можете обратиться к администрации ФК, либо позвонить нам по телефону: 8 (707)152-02-02

С уважением, Администрация фитнес-клуба.
20.03.23

Почему я выбираю фитнес-клуб Family Fitness?

Кто я, та женщина, которая открыла для себя Family Fitness? Я мама, я дочь, я супруга. Более того, я работающая мама и жена, и я, как никто другой, знаю как дорого моё время, как ценно время, проведенное с моими домашними, как много мне нужно успеть сделать за мой день, что бы я была успешна на работе и дома. Но я еще и женщина! Женщина, которая хочет быть красивой, желанной, как можно дольше молодой не только душой, но и телом. Я хочу нравиться – нравиться себе и окружающим, я хочу слышать комплименты, и не только на 8 Марта!

Казалось бы – это так просто – приди в тренажерный зал и сделай себя! Но на самом деле, когда ты думаешь об этом, в твоей голове возникает ряд вопросов, которые требуют решения и расстановки приоритетов: сложно найти и совместить время и удачное место, забрать и «пристроить» малышку, приготовить ужин, проверить уроки у старшего сына, провести время в общении за семейным ужином. Ведь так хочется побыть всей семьёй вместе, что бы сохранились семейные традиции. Что бы не потерять связь между нами. И сейчас, мне кажется, мне удалось найти решение – фитнес-клуб Family Fitness предложил то, что мне нужно – комфортную и уютную обстановку, которая встречает меня от входа и сопровождает в каждом из залов, приветливый, заботливый и профессионально грамотный персонал, горячая сауна после тренировки позволяет расслабиться и ощутить краски полноты сегодняшнего дня. А что для меня особенно важно – моя малышка со мной вместе! И я не «напрягаю» опять свою безотказную бабушку, забирая её время и мучая себя угрызениями совести. Занимаясь каждый своим делом, мы все видим друг друга – у меня йога, мой супруг «выкладывается» на тренажёрах, а дочка в безопасности - лепит поделки в детской комнате, и, улыбаясь, так счастливо, по детски, машет мне через стекло своей маленькой испачканной ладошкой. Осталось только проверить уроки и совместный ужин. А на выходные планируем с семьей на лыжи – наконец-то установилась погода!

От себя я могу сказать - Family Fitness – моё собственное открытие семейного фитнес клуба!