Для людей с ограниченными возможностями



Дорогие друзья!

Одна из целей фитнес-клуба “Family Fitness” – СДЕЛАТЬ СПОРТ ОБЩЕДОСТУПНЫМ. И в нашем понимании это значит не только, и не столько предоставить нашим согражданам и гостям города самую демократичную ценовую политику, исключительное качество обслуживания, лучшее оборудование лидирующих мировых фирм, широкий спектр фитнес-программ, и квалифицированный персонал, но и открыть двери клуба для ЛЮБОГО желающего прийти к нам в гости.

Когда мы говорим для любого – это значит, что мы открываем двери также и для людей с ограниченными возможностями! Мы являемся единственным фитнес-клубом не только города, но и области, входы в который оборудованы электроподъемниками для инвалидов-колясочников. Широкие дверные проёмы, и отсутствие порогов и лестниц внутри помещения, делают возможным комфортное расположение и свободное перемещение наших гостей внутри клуба. Квалифицированные фитнес-инструкторы помогут вам адаптироваться и ознакомиться с тренажёрами, скорректировать программу занятий. Наш персонал внимателен к каждому посетителю и готов помочь в любом возникающем вопросе.

Мы горды тем, что мы сами по себе, как фитнес-клуб, являемся личным вкладом в реализацию социальных инициатив нашей области. Мы приглашаем посетить наш фитнес-клуб людей с ограниченными возможностями на БЕСПЛАТНОЙ основе по воскресеньям с 09:00 до 20:00. Для людей с инвалидностью по зрению и для колясочников возможно также присутствие одного сопровождающего лица.

Мы верим в то, что наша инициатива поможет внести больше ярких красок в череду дней для тех людей, которым это так необходимо. Занятия в нашем фитнес-клубе станут для них доступной возможностью приобщения к спорту, укрепления мышц и, самое главное, теплого и живого общения.

Спорт – он для КАЖДОГО!
Мы ждем вас в гости! Добро пожаловать!

Руководитель N.V. SPORT GROUP
Никитин В.В.